Лодка РИБ AQUA boat 330s обладает управляемостью гидроцикла и функциональностью RIBа.
AQUA boat 330 создан для того чтобы доставлять удовольствие от управления.
Лодка прекрасно ведет себя на воде, благодаря особым обводам AQUA boat 330 достигает высокой скорости при меньшей мощности двигателя. Эта лодка может эксплуатироваться с подвесным двигателем мощностью до 25 л.с..
Реализована идея многофункционального тендера для использования на борту катеров и яхт. Данная лодка РИБ превосходно подходит для активного отдыха на воде.
Комплектуется спортивной консолью под дистанционное управление двигателем. Прочный стеклопластиковый корпус, широкая палуба и хорошая остойчивость на стоянке дают возможность спокойно передвигаться по палубе.
Баллоны этой лодки RIB изготовлены из высококачественной ткани ПВХ и состоят из трех секций, что обеспечивает непотопляемость.